выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на форуме TIAF-2019

27 февраля 2019

«КАМАЗ» принимает участие в V Международном форуме автокомпонентов TIAF, который проходит в эти дни в Казани, в МВЦ «Казань Экспо».

В рамках форума представлены экспозиции ведущих автопроизводителей и поставщиков запасных частей. Лидер российского грузового машиностроения на своём стенде демонстрирует участникам форума автомобиль КАМАЗ-5490 NEO, спортивный автомобиль команды «КАМАЗ-мастер», а также новый рядный двигатель Р6, двигатель Cummins KAMA B6.7, двигатель Cummins KAMA B8.9 и коробку передач ZF KAMA AS Tronic.

Вчера состоялась пленарная сессия, в работе которой приняли участие замминистра промышленности и торговли РФ Александр Морозов, министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель директора по развитию ПАО «КАМАЗ» по инновационным продуктам Фирдаус Кабиров и другие. В своём выступлении Кабиров на примере «КАМАЗа» рассказал об успехах развития автомобильной промышленности в Республике Татарстан, об особенностях внедрения инноваций в автопроме и новых проектах.

Кроме того, участники форума обсудили стратегию развития автопрома в России до 2025 года, вопросы господдержки автомобильной отрасли и поддержку развития электротранспорта в государствах-членах Евразийского экономического сообщества (ЕАС).

Сегодня, во второй день форума TIAF, состоится специальная сессия прямых переговоров автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками из России. Помимо «КАМАЗа» в числе приглашённых участников – компании ОЭЗ «АЛАБУГА», ОАТ, Daimler KAMAZ Rus и другие. В рамках обсуждения темы «Локализация производства: взгляд поставщиков» планируется выступление Сергея Федченко, заместителя генерального директора Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа».


Следующая новость: Обучение для дилеров «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге